Красота спасёт мир.

Главную роль в нашей внешности играет любовь. Любовь ко всему окружающему и прежде всего к себе. Но не у всех получается любить и принимать себя таким каким он есть. Для этого существуют психологические тренинги, которые помогают женщине вырваться из кокона комплексов и стать настоящей королевой.
Прежде всего у вас должно войти в привычку просыпаться с улыбкой на лице и повторять про себя какая вы красивая, успешная и счастливая. И тогда вы действительно будете иметь блистательный вид и день пройдет у вас налегке и не что не сможет омрачить ваше настроение.
Купите книги по повешению самооценки, запишитесь к хорошему психологу.
Разобравшись со своим внутренним миром можно теперь поговорить об уходе за своим лицом и телом.
Измените прическу, студия
парикмахерская на каховке лучший выбор для этого.
Не стоит забывать, что у всех людей разные типы кожи. Прежде чем начинать уход определите свой тип и подберите правильные косметические средства. Для сияющего вида кожи нужно очищать ее утром и вечером. Запаситесь тониками, сыворотками, бальзамами, кремами.
Домашние маски для лица:
*Кашицу из овощей(огурцы, кабачки, помидоры) наносим на чистую кожу лица и шеи минут на 10-15.
*1:1 смешать мед и молоко. Нанести на кожу на 5-10 минут. Смываем чуть теплой водой.
От состояния тела зависит здоровье вашего организма. В целях поддержания тонуса мышц необходимо применять комплексы физических упражнений. Они не отнимут у вас много времени и дадут потрясающий результат.
Иногда балуйте свое тело массажем. Он способствует ликвидации болей, спаек, восстанавливает тонус мышц.
Упражнения:
*Станьте расставив ноги на ширине плеч, руки согнуты в локтях. Присядьте и одновременно поднимитесь на носки, руками делайте махи. Повторить 16-32раза.
*Встаньте, выровняв спину. Кисти на плечах и выполняйте вращение.
*Сядьте на пол и вытяните ноги вперед. Держа спину прямо, пяткой одной ноги дотроньтесь до пальцев другой ноги и выполняйте наклоны вперед.
Запишитесь на фитнес, шейпинг, йогу, аэробику, танцы и ваше тело приобретет прекрасный вид.